Сезон 2018-2019

Юношеская команда БК «ХИМКИ» («Химки-ДЮБЛ») принимает участие в Чемпионате ДЮБЛ.

 Состав команды

п/п
ИгрокДата рожденияРост
(см)
Вес
(кг)
Гражданство
1.Белошапко Максим28.09.200219887Россия
2.Васильев Георгий05.05.200118680Россия
3.Гончаренко Александр11.03.200219372Россия
4.Демин Илья 23.03.200119585Россия
5.Драковский Сергей25.01.200119282Россия
6.Капралов Илья27.01.200119480Россия
7.Кривенко Михаил19.11.200218867Россия
8.Мохов Михаил30.04.200318670Россия
9.Нечай Александр21.01.200119690Россия
10.Павлов Алексей 15.02.200119386Россия
11.Пинчук Станислав06.03.200320096Россия
12.Потежный Иван07.04.200220595Россия
13.Савицкий Виталий02.07.200318465Россия
14.Сидевич Александр 07.07.200120794Россия
15.Соколов Никита08.03.200319575Россия
16.Тиманов Михаил29.11.2001205102Россия
17.Хучашев Альфред07.01.200220077Россия
18.Чернояров Кирилл10.01.200319080Россия
19.Шадуро Владислав03.04.200319376Россия
20.Щурат Никита01.03.200320489Россия
21.Юртаев Марк15.03.200220697Россия

Тренерский состав

п/п
Фамилия Имя ОтчествоДата рожденияДолжность
1.Куделин Игорь Александрович10.08.1972Главный тренер
2.Пахнюк Роман Петрович07.08.1987Тренер
5.Минаков Александр Александрович17.04.1965Массажист
6.Хрущев Дмитрий Викторович26.05.1971Массажист
7.Елевич Алексей Сергеевич07.10.1982Начальник Команды


ДЮБЛ 2018/2019. Первый тур отборочного этапа. 8-12 октября 2018 г., группа «Г», Томск, СК «Юпитер»

Состав участников: «Химки ДЮБЛ» (Московская область), «Алтай-Баскет» (Алтайский край), «Универсал-ЦСП» (Томская область), «Ирбис-Нефтехимик» (Тобольск), «УОР № 4 им. А.Я. Гомельского» (Москва)

Результаты матчей «Химки-ДЮБЛ»:

8 октября 2018. «Химки-ДЮБЛ» — «Ирбис-Нефтехимик» — 93-42 (21-14 , 33-9 ,19-5 , 20-14)
10 октября 2018. «Алтай-Баскет» — «Химки-ДЮБЛ» — 54-65 (14-22, 9-22, 18-4, 13-17)
11 октября 2018. «Химки-ДЮБЛ» — «УОР № 4 им. А.Я. Гомельского» — 88-36 (16-11, 39-11, 9-10, 24-4)
12 октября 2018. «Универсал-ЦСП» — «Химки-ДЮБЛ» — 51-77 (10-27, 14-11, 9-29, 18-10)

Итоговое положение команд (группа «Г»):
1. «Химки-ДЮБЛ» (Московская область), 4 победы — 0 поражений
2. «Алтай-Баскет» (Алтайский край), 2 победы — 2 поражения
3. «Универсал-ЦСП» (Томская область), 2 победы — 2 поражения
4. «Ирбис-Нефтехимик» (Тобольск), 1 победа — 3 поражения
5. «УОР № 4 им. А.Я. Гомельского» (Москва), 1 победа — 3 поражения


ДЮБЛ 2018/2019. Предварительный раунд. Второй тур. Группа «Г1»
15-20 ноября 2018 г. Курск, СТК «Русичи»

Состав участников: «Химки» (Московская область), «Спартак-ДЮБЛ» (Санкт-Петербург), «Вологжанин» (Вологодская область), «Купол-Родники (Ижевск), «АлтайБаскет» (Алтайский край), «Универсал-ЦСП» (Томская область)

Результаты матчей «Химки-ДЮБЛ»:

15 ноября 2018. «Купол-Родники» — «Химки-ДЮБЛ» — 64-101 (15-24, 20-27, 8-21, 21-29)
16 ноября 2018. «Химки-ДЮБЛ» — «Универсал-ЦСП» — 111-57 (24-9, 25-22, 34-20, 28-6)
17 ноября 2018. «Спартак-ДЮБЛ» — «Химки-ДЮБЛ» — 76-89 (15-18, 18-25, 23-24, 20-22)
19 ноября 2018. «Химки-ДЮБЛ» — «АлтайБаскет» — 112-44 (20-12, 17-13, 43-8, 32-11)
20 ноября 2018. «Вологжанин» — «Химки-ДЮБЛ» — 62-74 (5-35, 21-8, 14-15, 22-16)

Итоговое положение команд (группа «Г1»):
1. «Химки ДЮБЛ» (Московская область), 5 побед — 0 поражений
2. «Спартак-ДЮБЛ» (Санкт-Петербург), 4 победы — 1 поражение
3. «Вологжанин» (Вологодская область), 3 победы — 2 поражения
4. «Купол-Родники (Ижевск), 2 победы — 3 поражения
5. «АлтайБаскет» (Алтайский край), 1 победа — 4 поражения
6. «Универсал-ЦСП» (Томская область), 0 побед — 5 поражений


ДЮБЛ 2018/2019. Полуфинальный раунд. Группа «Б2»
20-25 декабря 2018 г. Санкт-Петербург, «Академия Зенит»

Состав участников: «Химки-ДЮБЛ» (Московская область), ЦСКА (Москва), «Спартак-ДЮБЛ» (Санкт-Петербург), «Зенит-ДЮБЛ» (Санкт-Петербург), «Буревестник-Юниор» (Ярославль), «Вологжанин» (Вологодская область)

Результаты матчей «Химки-ДЮБЛ»:

20 декабря 2018. ЦСКА — «Химки-ДЮБЛ» — 70-79 (21-26, 17-8, 13-22, 19-23)
21 декабря 2018. «Химки-ДЮБЛ» — «Буревестник-Юниор» — 83-61 (16-18, 14-12, 25-22, 28-9)
22 декабря 2018. «Вологжанин» — «Химки-ДЮБЛ» — 40-68 (2-19, 14-13, 13-15, 11-21)
24 декабря 2018. «Химки-ДЮБЛ» — «Спартак-ДЮБЛ» — 83-68 (23-19, 22-19, 13-12, 25-18)
25 декабря 2018. «Химки-ДЮБЛ» — «Зенит-ДЮБЛ» — 94-73 (19-14, 17-15, 32-19, 26-25)

Итоговое положение команд (группа «Б2»):
1. «Химки-ДЮБЛ» (Московская область), 5 побед — 0 поражений
2. «Зенит-ДЮБЛ» (Санкт-Петербург), 3 победы — 2 поражения
3. ЦСКА (Москва), 3 победы — 2 поражения
4. «Буревестник-Юниор» (Ярославль), 2 победы — 3 поражения
5. «Вологжанин» (Вологодская область), 1 победа — 4 поражения
6. «Спартак-ДЮБЛ» (Санкт-Петербург), 1 победа — 4 поражения


Турнирное положение

Официальный сайт турнира