Матчи за Июнь 2010

7 июняЧемпионат России. БК «Химки» — ЦСКА — 60-76

Финальная серия чемпионата России переехала в Химки. Третий матч желто-синие проводили при поддержке своих болельщиков и не раз почти догоняли армейцев, создавших задел в стартовом периоде. Но для решающего рывка хозяевам площадки не хватило сил — 60-76, (18-25, 12-18, 19-18, 11-15).

4 июня Чемпионат России. ЦСКА — БК «Химки» — 69-54

На старте повторной встречи «золотой» серии броски химчан категорически отказывались достигать цели. 18 промахов с игры в первом периоде финального поединка — недопустимая роскошь. Поражение — 54-69 (5-16, 17-13, 14-27, 18-13), и серия переезжает в Химки.

3 июняЧемпионат России. ЦСКА — БК «Химки» — 89-58

В стартовом матче серии за золотые медали чемпионата подмосковный клуб ничего не смог противопоставить фантастической точности бросков баскетболистов ЦСКА — 58-89 (14-26, 21-23, 11-20, 12-20). Но серия продолжается до трех побед.