Достижения

ДОСТИЖЕНИЯ

2005 — серебряный призер ДЮБЛ
            бронзовый призер ЕЮБЛ U 17
            бронзовый призер Суперлиги Б
2006 — победитель ЕЮБЛ U 16
            бронзовый призер ЕЮБЛ U 17
2007 — победитель ДЮБЛ
            победитель ЕЮБЛ U 17
            победитель ЕЮБЛ U 16
            победитель международного турнира им. А.Я. Гомельского U 16
            победитель международного турнира им. А. Петренко U 16
            бронзовый призер первенства России U 17
            победитель финальных соревнований по стритболу на призы Губернатора Московской области U 18
2008 — победитель ЕЮБЛ U 19
            бронзовый призер ЕЮБЛ U 15
            серебряный призер турнира на призы А. A. Болошева U 12
            победитель Первенства России U 17
            победитель международного турнира им. А.Я. Гомельского U 18
            победитель турнира на призы И.И. Едешко U 15
            победитель Всероссийского турнира памяти Н.М. Вайнтруб и И.К. Белоусова U 15
            победитель соревнований по стритболу на призы Губернатора Московской области U 17
            победитель соревнований по стритболу на призы полномочного представителя Президента РФ в Центральном федеральном округе U 17
2009 — победитель Первенства России среди команд U 15
            серебряный призер ЕЮБЛ U 16
            серебряный призер ЕЮБЛ U 15
            победитель соревнований по стритболу на призы Губернатора Московской области
            серебряный призер соревнований по стритболу на призы полномочного представителя Президента РФ в Центральном федеральном округе
2010 — победитель ЕЮБЛ U 16
            бронзовый призер ЕЮБЛ U 17
            победитель первенства Московской области U 13
            серебряный призер турнира, посвященного 65-летию победы в Великой Отечественной Войне U 8
            победитель соревнований по стритболу на призы Губернатора Московской области U 19, U 17
            серебряный призер соревнований по стритболу на призы Губернатора Московской области 1990 г.р. и старше
            победитель международного турнира им. А.Я. Гомельского U 18
2011 — победитель ДЮБЛ
            победитель чемпионата России U 17
            победитель Спартакиады учащихся ЦФО U 15
            серебряный призер ЕЮБЛ U 17
            бронзовый призер чемпионата молодежных команд БЕКО ПБЛ
            бронзовый призер чемпионата России U 15
2012 — серебряный призер VIII турнира им. А.А.Болошева
            серебряный призер V мемориала им. А.Петренко
            бронзовый призер чемпионата молодежных команд БЕКО ПБЛ
2013 — чемпион ЕЮБЛ среди молодежных команд U20
            серебряный призер ЕЮБЛ U 17
2014 — чемпион Единой молодежной Лиги ВТБ
            чемпион ДЮБЛ
            чемпион ЕЮБЛ среди молодежных команд U 20
            чемпион ЕЮБЛ U 17
2015 — чемпион ДЮБЛ
            бронзовый призер Единой молодежной Лиги ВТБ
2016 — серебряный призер ДЮБЛ
            серебряный призер ЕЮБЛ U 20
            бронзовый призер Единой молодежной Лиги ВТБ
2017 — чемпион ЕЮБЛ U 20
            чемпион ЕЮБЛ U 16
            серебряный призер Единой молодежной Лиги ВТБ
Забыли пароль?

Или войти через:

Регистрация