Последние новости

«Химки», одолев в финале ЦСКА, впервые выиграли Кубок Гомельского, «Дарюшафака» - 3-я Обыграть ПБК ЦСКА приятно, но результат на Кубке Гомельского не был важен - Барцокас Кубок Гомельского по баскетболу остается предсезонным турниром премиум-класса - Блатт Каммингс заявил, что добился прогресса всего за 2 месяца работы с Блаттом Кубок Гомельского показал, что игрокам «Пао» нужно работать над концовками - тренер Баскетболисты «Дарюшафаки» обыграли «Панатинаикос» и стали 3-ми на Кубке Гомельского Родригес — MVP Кубка Гомельского Итудис: нам нужно научиться понимать, что означает играть за ЦСКА Швед: в ходе сезона игры с ЦСКА будут другими Барцокас: игра с ЦСКА просто помогла нам понять собственный потенциал

Пресса за Сентябрь 2017

29 сентября«Химки», одолев в финале ЦСКА, впервые выиграли Кубок Гомельского, «Дарюшафака» — 3-я

Баскетболисты подмосковных "Химок" одержали победу над московским ЦСКА в финале Кубка Гомельского.

29 сентябряОбыграть ПБК ЦСКА приятно, но результат на Кубке Гомельского не был важен — Барцокас

Победить московский ЦСКА в финале Кубка Гомельского по баскетболу приятно, но в целом результат на турнире для "Химок" не имел большого значения, заявил главный тренер подмосковного клуба Георгиос Барцокас.

29 сентябряКубок Гомельского по баскетболу остается предсезонным турниром премиум-класса — Блатт

Кубок Гомельского по баскетболу по-прежнему остается предсезонным турниром премиум-класса, заявил главный тренер турецкой "Дарюшафаки" Дэвид Блатт.

29 сентябряКаммингс заявил, что добился прогресса всего за 2 месяца работы с Блаттом

Баскетболист турецкой "Дарюшафаки" Уилл Каммингс заявил, что добился большого прогресса всего за два месяца работы с главным тренером Дэвидом Блаттом.

29 сентябряКубок Гомельского показал, что игрокам «Пао» нужно работать над концовками — тренер

Кубок Гомельского показал, что баскетболистам "Панатинаикоса" необходимо работать над концовками матчей, заявил главный тренер греческого клуба Хави Паскуаль.

29 сентябряБаскетболисты «Дарюшафаки» обыграли «Панатинаикос» и стали 3-ми на Кубке Гомельского

Баскетболисты турецкой "Дарюшафаки" одержали победу в овертайме над греческим "Панатинаикосом" в матче за третье место на Кубке Гомельского.

29 сентябряРодригес — MVP Кубка Гомельского

Разыгрывающий защитник ЦСКА Серхио Родригес признан самым ценным игроком Кубка Гомельского, сообщает официальный сайт Единой лиги ВТБ. В двух матчах турнира он набирал в среднем по 17,5 очка.

29 сентябряИтудис: нам нужно научиться понимать, что означает играть за ЦСКА

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис прокомментировал поражение своей команды в финале Кубка Гомельского, назвав несколько причин неудачной игры.

29 сентябряШвед: в ходе сезона игры с ЦСКА будут другими

Защитник «Химок» Алексей Швед прокомментировал победу команды в финале Кубка Гомельского над московским ЦСКА, отметив, что в ходе сезона ожидает совершенно других игр с «армейцами».

29 сентябряБарцокас: игра с ЦСКА просто помогла нам понять собственный потенциал

Главный тренер «Химок» Георгиос Барцокас прокомментировал победу своей команды в финале Кубка Гомельского над ЦСКА, отметив, что такие матчи помогают понять действия подопечных в ключевые отрезки игры.