Последние новости

Швед увез Кубок Гомельского в Химки «Химки» — ЦСКА: Родригес превзошел Теодосича — и проиграл Шведу! «Швед готов играть в старте в НБА». Интервью с Дэвидом Блаттом Гендиректор БК «Химки»: клуб способен выйти в плей-офф Евролиги Блатт считает Кубок Гомельского главным баскетбольным турниром в Европе в межсезонье Ватутин: финал Кубка Гомельского придаст интереса стартующему сезону в России «Химки» украли праздник: Кубок Гомельского впервые за 8 лет сменил обладателя Баскетболисты «Химок» победили ЦСКА и впервые в истории выиграли Кубок Гомельского Лучше проиграть сейчас, чем в решающих матчах сезона, считает игрок ЦСКА Воронцевич Тренер ЦСКА назвал поражение от БК «Химки» хорошим сигналом для более усердной работы

Пресса за Сентябрь 2017

29 сентябряШвед увез Кубок Гомельского в Химки

10-й по счету розыгрыш Кубка Гомельского завершился достаточно неожиданной победой подмосковных "Химок". Они в финале главного предсезонного турнира страны оказались сильнее выступавшего в родных стенах ЦСКА.

29 сентября«Химки» — ЦСКА: Родригес превзошел Теодосича — и проиграл Шведу!

В финале «Кубка Гомельского» ЦСКА растерял преимущество в 12 очков и потерпел поражение от подмосковных «Химок» — 77:84.

29 сентября«Швед готов играть в старте в НБА». Интервью с Дэвидом Блаттом

Бывший главный тренер сборной России Дэвид Блатт – о недавнем Евробаскете.

29 сентябряГендиректор БК «Химки»: клуб способен выйти в плей-офф Евролиги

Подмосковная команда в четверг обыграла столичный ЦСКА в финальном матче Кубка Гомельского.

29 сентябряБлатт считает Кубок Гомельского главным баскетбольным турниром в Европе в межсезонье

"Дарюшшафака" в матче за третье место на Кубке Гомельского, который проходит в Москве, обыграла в овертайме греческий "Панатинаикос" со счетом 78:75.

29 сентябряВатутин: финал Кубка Гомельского придаст интереса стартующему сезону в России

Армейский клуб проиграл в финале турнира "Химкам".

29 сентября«Химки» украли праздник: Кубок Гомельского впервые за 8 лет сменил обладателя

Баскетболисты подмосковных "Химок" стали победителями Кубка Гомельского, обыграв в финальном матче ЦСКА. "Химки", впервые принимавшие участие в турнире, прервали победную серию армейцев, которые выигрывали семь лет подряд.

29 сентябряБаскетболисты «Химок» победили ЦСКА и впервые в истории выиграли Кубок Гомельского

Баскетболисты подмосковных "Химок" одержали победу над московским ЦСКА в финале Кубка Гомельского.

29 сентябряЛучше проиграть сейчас, чем в решающих матчах сезона, считает игрок ЦСКА Воронцевич

Лучше проиграть в финале предсезонного турнира, чем в решающих матчах сезона, заявил баскетболист московского ЦСКА Андрей Воронцевич.

29 сентябряТренер ЦСКА назвал поражение от БК «Химки» хорошим сигналом для более усердной работы

Поражение от баскетболистов подмосковных "Химок" в финале Кубка Гомельского является хорошим сигналом для более усердной работы, заявил главный тренер московского ЦСКА Димитрис Итудис.