Пресса за Март 2017

23 мартаГеоргиос Барцокас был удален за споры с судьями в матче с «Реалом»

Главный тренер «Барселоны» Георгиос Барцокас заработал удаление за споры с судьями за 1 минуту до завершения второй четверти матча Евролиги с «Реалом». Барцокас активно выражал несогласие с решением Луиджи Ламоники и получил второй технический фол.

23 мартаБросок Принтезиса помог «Олимпиакосу» вырвать победу у «Црвены Звезды»

Греческий «Олимпиакос» в гостях обыграл сербскую «Црвену Звезду» со счётом 66:64 ОТ в матче Евролиги.

23 мартаУНИКС проиграл «Галатасараю» и потерпел десятое подряд поражение в Евролиге

Казанский УНИКС на выезде проиграл турецкому «Галатасараю» со счётом 67:75 в матче регулярного первенства Евролиги. Основной вклад в победу турки сделали во второй четверти, которую выиграли с разгромным счётом 24:6. В заключительном отрезке УНИКС смог существенно сократить отставание, но сравнять счёт казанцам не удалось.

23 мартаЭкс-тренер баскетболистов РФ Блатт чувствует в себе силы снова работать со сборными

Главный тренер баскетбольного клуба "Дарюшафака" (Стамбул) Дэвид Блатт заявил, что готов вернуться к работе с национальными командами.

23 марта«Милош – уже игрок НБА». Блатт хвалил Теодосича, ЦСКА обыграл «Дарушафаку»

Великолепная игра Теодосича на глазах у генменеджера «Бруклина» позволила «армейцам» взять реванш у команды Дэвида Блатта.

23 мартаИтудис: ЦСКА был лучше «Дарушафаки» во всем

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис прокомментировал победу «армейцев» над «Дарушшафакой» (95:85), которая гарантировала команде место в первой четвёрке по итогам регулярного первенства Евролиги.

23 мартаБлатт: Теодосич готов к НБА. Но захочет ли он туда ехать?

Главный тренер «Дарушшафаки» Дэвид Блатт дал комментарий после поражения его клуба от ЦСКА (85:95) в Евролиге.

23 мартаДабл-дабл Теодосича помог ЦСКА обыграть «Дарушафаку» в Евролиге

Московский ЦСКА на своей площадке обыграл турецкую «Дарушшафаку» со счётом 95:85 в матче регулярного первенства Евролиги.

23 мартаЛуиджи Датоме выбыл на 3 недели с травмой плеча

МРТ-обследование выявило повреждение плечевого сустава у форварда «Фенербахче» Луиджи Датоме. Игрок начал курс лечения и пропустит не менее трех недель, сообщает официальный сайт турецкого клуба. Датоме получил травму в матче Евролиги против «Маккаби FOX Тель-Авив» (79:81), который состоялся во вторник.

23 мартаРоулэнд: третий состав сборной США Олимпиады бы не выиграл

Защитник подмосковных «Химок» Эрл Роулэнд поделился мнением о силе второй и третьей сборных США.