Пресса за Март 2017

24 мартаБухгалтер осуждена за пособничество в хищении денег у Российской федерации баскетбола

Схема была выявлена в декабре 2015 года вновь избранным руководством РФБ в ходе аудиторской проверки, после чего новый глава федерации обратился в правоохранительные органы.

24 мартаКубок Европы. Педро Мартинес – лучший тренер сезона-2016/17

Педро Мартинес («Валенсия») признан лучшим тренером Еврокубка по итогам сезона-2016/17, сообщает официальный сайт турнира. Под руководством 55-летнего специалиста испанский клуб добился лучшего результата в Еврокубке (17-3) и в пятый раз в своей истории вышел в финал розыгрыша, где может завоевать свой третий трофей.

24 мартаСмотр войск. Как закончат «регулярку» ЦСКА, «Химки», «Зенит» и «Локо»

Регулярный чемпионат близится к своему завершению. Тем не менее, понять, как распределятся места на вершине таблицы пока невероятно сложно. Ближайший тур многое в ситуации прояснит, поскольку сведет к барьеру квартет ведущих коллективов турнира. Дмитрий Герчиков рассуждает, чем уикенд важен для каждого клуба из топовой четверки.

24 мартаВатутин: интерес клубов НБА к Теодосичу говорит о его высоком уровне

На матче Евролиги против "Дарюшшафаки" присутствовал генеральный менеджер "Бруклина" Шон Маркс, который, как сообщалось, просматривал сербского защитника ЦСКА Милоша Теодосича.

24 марта«Панатинаикос» обыграл «Басконию», Синглтон набрал 18 очков

Греческий «Панатинакос» добыл выездную победу над «Басконией» в 28-м туре Евролиги, таким образом прервав четырёхматчевую победную серию испанцев.

24 марта«Милан» уступил «Бамбергу», несмотря на 20 очков Хикмана

«Милан» продлил серию поражений в Евролиге до семи матчей. Сегодня итальянский клуб уступил на своей площадке «Бамбергу». Поединок начался с мощного рывка гостей, первая четверть осталась за ними — 29:14.

24 марта«Жальгирис» обыграл «Маккаби», Улановас набрал 20 очков

В 28-м туре Евролиги литовский «Жальгирис» добыл уверенную выездную победу над тель-авивским «Маккаби». С самой стартовой сирены гости захватили инициативу, ведя к большому перерыву уже в 11 очков.

24 мартаЕвролига оштрафовала Анте Томича и Георгиоса Барцокаса

Евролига оштрафовала центрового «Барселоны» Анте Томича и главного тренера каталонской команды Георгиоса Барцокаса после матча с «Реалом», сообщает Eurohoops.

24 марта«Анадолу Эфес» одолел «Фенербахче», несмотря на 19 очков Диксона

В 28-м туре регулярного чемпионата Евролиги «Анадолу Эфес» на родном паркете сумел справиться с «Фенербахче». Стартовая четверть прошла под диктовку хозяев и завершилась их победой с перевесом в 7 очков — 21:14.

24 мартаАндрей Зубков: «Челябинским метеоритом меня называли, а вот секс-символом до Матча Звезд нет!»

25-летний форвард «Локомотива-Кубани» Андрей Зубков проводит, пожалуй, лучший сезон в карьере. В интервью нашему сайту MVP декабря рассказал о главном тренере в своей карьере и суровых челябинских мужчинах, вспомнил самый необычный выезд и Матч Всех Звезд в Сочи, а также назвал самого ценного игрока регулярного сезона.