Пресса за Март 2017

25 марта«Дарушафака» обыграла «Галатасарай», Уонамэйкер набрал 22 очка

Турецкий клуб «Дарушшафака» добыл важную победу в 28-м туре Евролиги, обыграв на своей площадке «Галатасарай». Первая половина матча прошла в равной борьбе, а команды ушли на перерыв с двухочковым перевесом гостей.

25 мартаТеодосич обошел Спанулиса в списке лучших ассистентов Евролиги

Защитник ЦСКА Милош Теодосич продолжает покорять рекорды Евролиги. В сегодняшнем матче с казанским УНИКСом, в котором команда серба добыла победу (85:74), он кроме 12 набранных очков записал в свой актив 12 передач.

25 мартаХод за Пабло Ласо. ЦСКА во второй раз обыграл УНИКС в Евролиге

«Армейцы» контролировали ход встречи с первой до последней минуты и ненадолго остались в одиночестве на вершине Евролиги.

25 мартаИнтриги.net. ЦСКА не оставил шансов УНИКСУ

Армейцы не испытали проблем в Казани и, как минимум, временно вышли в единоличные лидеры Евролиги.

25 мартаПервое место в регулярном чемпионате Евролиги не так важно для ПБК ЦСКА — Итудис

Баскетболисты ЦСКА не стремятся всеми силами занять первое место по итогам регулярного чемпионата Евролиги, так как в плей-офф турнира для команд все начнется заново, заявил главный тренер москвичей Димитрис Итудис.

25 мартаЦСКА доминировал большую часть матча Евролиги с УНИКСом — Итудис

Баскетболисты московского ЦСКА уверенно провели матч регулярного чемпионата Евролиги с казанским УНИКСом и заслуженно победили, заявил главный тренер армейцев Димитрис Итудис.

25 мартаУНИКС не должен был отпускать ЦСКА на 15 очков в начале матча Евролиги — Пашутин

Баскетболисты УНИКСа должны были лучше провести начало матча Евролиги с московским ПБК ЦСКА и не давать сопернику преимущество, заявил главный тренер казанцев Евгений Пашутин.

25 мартаФорвард УНИКСа Каймакоглу приступит к тренировкам на следующей неделе

Баскетболист казанского УНИКСа Костас Каймакоглу заявил агентству "Р-Спорт", что он в ближайшие дни приступит к тренировкам в составе команды.

25 мартаЗащитник УНИКСа Колом травмировал голеностоп в матче Евролиги с ЦСКА — Пашутин

Баскетболист УНИКСа Хоакин Колом повредил голеностоп в матче регулярного чемпионата Евролиги с московским ЦСКА, заявил главный тренер казанцев Евгений Пашутин.

25 марта22 очка де Коло помогли ЦСКА обыграть УНИКС

УНИКС потерпел 11-е кряду поражение в Евролиге. На этот раз казанцы на своём паркете уступили московскому ЦСКА. Со старта поединка гости захватили инициативу в матче и наращивали своё преимущество. Перед заключительной четвертью их преимущество составляло 17 очков.