Последние новости

Евробаскет-2017. Пауль Ципзер не уверен, что будет играть за Германию «Олимпиакос» продал все билеты на 5-й матч с «Анадолу Эфесом» Евролига. Лука Дончич – MVP четвертых матчей плей-офф «Тенерифе Иберостар» победил «Венецию» и стал вторым финалистом Лиги чемпионов Пабло Ласо: «Нас ждет очень интересное противостояние с «Фенербахче» Дэвид Блатт: «Дарушафака» провела успешный сезон, горжусь своими игроками» «Олимпиакос» добыл выездную победу над «Анадолу Эфес» и сравнял счет в серии Евролига и «Бавария» ведут переговоры по лицензии для клуба Евролига дисквалифицировала судью Кармело Патернико за спорный технический Аарону Джексону «Реал» обыграл в гостях «Дарушафаку» и вышел в «Финал четырех» баскетбольной Евролиги

Пресса за Апрель 2017

30 апреляЕвробаскет-2017. Пауль Ципзер не уверен, что будет играть за Германию

Форвард «Чикаго» Пауль Ципзер сообщил ESPN.com, что, скорее всего, сыграет за «Буллс» в Летней лиге НБА. Также игрок отметил, что не уверен в своем участии в Евробаскете в составе сборной Германии. Ципзер завершил свой первый сезон в НБА, набирая за «Чикаго» 5,5 очка и 2,8 подбора в среднем за матч.

30 апреля«Олимпиакос» продал все билеты на 5-й матч с «Анадолу Эфесом»

«Олимпиакос» объявил о том, что продал все билеты на решающий пятый матч серии плей-офф Евролиги с «Анадолу Эфесом».

30 апреляЕвролига. Лука Дончич – MVP четвертых матчей плей-офф

Защитник «Реала» Лука Дончич признан самым ценным игроком четвертых матчей серий плей-офф Евролиги, сообщает официальный сайт турнира.

30 апреля«Тенерифе Иберостар» победил «Венецию» и стал вторым финалистом Лиги чемпионов

Испанский клуб «Иберостар Тенерифе» одержал верх над итальянской «Умана Рейер» в «Финале четырёх» баскетбольной Лиги чемпионов и оформил таким образом путёвку в финал турнира. Там «Тенерифе» предстоит встретиться с «Банвитом».

29 апреляПабло Ласо: «Нас ждет очень интересное противостояние с «Фенербахче»

Главный тренер «Реала» Пабло Ласо после победы в серии плей-офф Евролиги с «Дарушафакой» (3-1) оценил соперника по полуфиналу решающей стадии турнира «Фенербахче».

29 апреляДэвид Блатт: «Дарушафака» провела успешный сезон, горжусь своими игроками»

Главный тренер «Дарушафаки» Дэвид Блатт после третьего поражения от «Реала» (78:89, 1-3) подвел итоги серии и выступления в Евролиге в целом.

29 апреля«Олимпиакос» добыл выездную победу над «Анадолу Эфес» и сравнял счет в серии

Пирейский «Олимпиакос» одержал выездную победу в четвёртом поединке четвертьфинальной серии плей-офф Евролиги против «Анадолу Эфес» и сравнял счёт в серии: 2-2.

29 апреляЕвролига и «Бавария» ведут переговоры по лицензии для клуба

Евролига и «Бавария» ведут переговоры по лицензии на участие в турнире для немецкого клуба, информирует Eurohoops.

29 апреляЕвролига дисквалифицировала судью Кармело Патернико за спорный технический Аарону Джексону

По информации инсайдера Дэвида Пика, Евролига дисквалифицировала судью Кармело Патернико за спорный технический Аарону Джексону в концовке третьего матча серии плей-офф «Баскония» – ЦСКА.

29 апреля«Реал» обыграл в гостях «Дарушафаку» и вышел в «Финал четырех» баскетбольной Евролиги

Баскетболисты мадридского "Реала" на выезде нанесли поражение турецкой "Дарюшафаке" в четвертом матче серии 1/4 финала плей-офф Евролиги и вышли в "Финал четырех".