Пресса за Октябрь 2013

31 октябряСергей Базаревич и Аарон Майлз о матчах с «Астаной и «Красным Октябрем»

По возвращении «Красных Крыльев» из Астаны интервью bcred.ru дали главный тренер и капитан нашей команды.

31 октябряСергей Завалин: «Сейчас любая команда может преподнести сюрприз»

Главный тренер "Азовмаша" и форвард Дэниэл Киккерт прокомментировали победу над "Днепр-Азотом".

31 октябряВ светлое будущее с +21

В матче третьего тура Еврокубка УЛЕБ баскетбольный клуб «Нижний Новгород» добился уверенной победы над черногорской «Будучностью». На протяжении всего матча черно-белые имели ощутимое преимущество над гостями из Подгорицы, которое воплотилось в итоговый перевес +21 очко. Отличный матч в составе БК «НН» провел не так давно вернувшийся в команду Дижон Томпсон. На счету американского форварда дабл-дабл.

31 октябряСветлое будущее Нижнего

«Нижний Новгород» и «Химки» одержали победы в матчах баскетбольного Еврокубка.

31 октябряЦСКА сыграет в матче Евролиги с «Фенербахче-Улкером»

Баскетболисты московского клуба ЦСКА проведут в Стамбуле третий матч группового турнира Евролиги. Соперником армейцев станет клуб "Фенербахче-Улкер".

31 октябряСергей Карасев: «Мечтаю принять участие в звездном уикенде НБА»

Российский новичок «Кливленда» — о задачах своей команды и личных целях в наступающем сезоне-2013/14.

31 октябряКак «Нимбурк» выиграл у «Турова» в концовке

Исход матча 3-го тура «Нимбурк» — «Туров» решился меньше чем за одну минуту. И это не преувеличение. Последние секунды основного времени вместили в себя сразу несколько игровых сюжетов, ошибок и тренерских решений. В рамках рубрики «Разбор полетов» наш сайт анализирует за счет чего «Нимбурку» удалось дважды помешать сопернику правильно вывести мяч из-за лицевой линии, и тем самым обеспечить себе победу.

31 октябряЗащитник «Кливленда» Сергей Карасев: Паркет зубами буду грызть!

Защитник «Кливленда» Сергей Карасев в интервью «Советскому спорту» рассказал об адаптации в НБА, в которой в ночь на среду стартовал новый сезон.

31 октябряГринберг: 17 трехочковых бросков «Химок» стали решающим фактором

Главный тренер иерусалимского "Хапоэля" Брэд Гринберг прокомментировал поражение своей команды в домашнем матче группового этапа Кубка Европы от подмосковных "Химок". Напомним, что подопечные Гринберга проиграли во втором овертайме со счётом 80:87.

31 октябряБК «Химки» одолел «Хапоэль» во втором овертайме в Кубке Европы

Подмосковные "Химки" переиграли иерусалимский "Хапоэль" в овертайме в матче Кубка Европы.