Пресса за Ноябрь 2008

30 ноябряLega A: «Бенеттон» легко справился с «Канту»

В рамках восьмого тура чемпионата Италии в Lega A один из лидеров — "Бенеттон" — принимал "Канту" и разгромил гостей, уступив лишь в последней четверти.

30 ноябряВоронцевич и Швед не могут решить проблему с воинской службой

Руководство многократного чемпиона страны, а также действующего обладателя звания чемпиона Евролиги УЛЕБ, ЦСКА

30 ноябряПобеда как подарок президенту

УНИКС – «Спартак – Приморье» (Приморский край) 77:70 (19:11, 21:28, 27:12, 10:19).

30 ноябряКазань взять не удалось

УНИКС — «Спартак-Приморье» 77:70 (19:11, 21:28, 27:12, 10:19)

30 ноябряБлатт: возможно, нам ещё рано выигрывать у ЦСКА в гостях

Главный тренер "Динамо" Дэвид Блатт считает, что в матче с ЦСКА его команда показала хороший баскетбол в первых трёх четвертях, но неудачно провела последнюю

30 ноябряНа военном положении

Директива министерства обороны одним махом сократила состав ЦСКА до 10 человек и создала проблемы для сборной России перед ЧЕ-2009

30 ноябряЭтторе Мессина: Зисис словно испек торт с клубникой

Главный тренер ЦСКА Этторе Мессина после победы в столичном дерби над "Динамо" (86:78) сказал, что очень рад победе, учитывая проблемы армейцев с составом

30 ноября«Моня мерзнет на крыльце»

Виктор Хряпа объяснил, почему ЦСКА провалил начало матча с «Динамо», рассказал, как ему игралось против Сергея Мони и назвал Алексея Саврасенко «характером ЦСКА».

30 ноября«Российская армия за гранью понимания»

ЦСКА — Динамо — 86:78 (19:25, 22:16, 22:23, 23:14)

30 ноябряБунт подавлен

В принципиальной встрече двух московских команд ЦСКА обыграл «Динамо», сломив сопротивление громогласно озвучивающих свои амбиции претендентов в заключительной четверти