Новости за Сентябрь 2012

29 сентябряЗавершился турнир памяти Александра Петренко

В Баскетбольном центре Химки Московской области прошел заключительный игровой день V турнира памяти Александра Петренко. Химчане уверенно обыграли люберецкий «Триумф» и завоевали серебряные медали. Победителями стали «Красные Крылья».

28 сентябряТурнир памяти Александра Петренко. День второй

Во второй день турнира памяти Александра Петренко самарские «Красные Крылья» едва не обыграли люберецкий «Триумф», а химчане были сильнее команды из Орла. В субботу, 29 сентября, состоятся финальные матчи и закрытие турнира.

27 сентябряТурнир памяти Александра Петренко. День первый

В первый день V турнира памяти Александра Петренко состоялось две игры. Баскетболисты молодежной команды «Химки» встречались с «Красными Крыльями», а «Триумфу-2» противостоял Госуниверситет-УНПК (Орел).

26 сентябряУвидимся 1 октября!

Баскетбольный клуб «Химки» приглашает всех болельщиков на традиционную встречу с командой. Мероприятие состоится в понедельник, 1 октября. Вы сможете увидеть открытую тренировку команды, а также пообщаться с игроками, тренерами и руководством клуба. Начало в 18:30. На встрече с командой вы сможете обменять сертификаты на абонементы в кассе БЦ, начиная с 16:00.

25 сентябряСтанислав Ильницкий готовится к чемпионату мира

С 28 по 30 сентября в Испании состоится II ежегодный чемпионат мира 3Х3 среди юношей до 18 лет. Сборная России, в составе которой находится игрок молодежной команды БК «Химки» Станислав Ильницкий, уже прибыла в Мадрид.

25 сентябряТурнир памяти Александра Петренко

В четверг, 27 сентября, в Баскетбольном Центре Московской области стартует V турнир памяти форварда БК «Химки» и сборной России Александра Петренко, трагически погибшего 21 июля 2006 года. В соревнованиях, которые продлятся 3 дня, примут участие четыре команды.

23 сентябряТурнир в Нюрнберге. «Бамберг» — БК «Химки» — 81-87

Химчане завершили турнир в Германии победой над клубом «Брозе Баскетс» — 87-81. Наша команда одержала две победы в трех встречах и заняла второе место. В понедельник вечером «Химки» вернутся домой.

22 сентябряТурнир в Нюрнберге. БК «Химки» — «Олимпиакос» — 86-96

Во второй игровой день международного турнира в Нюрнберге «Химки» встречались с чемпионом Евролиги – «Олимпиакосом» и уступили 86-96. Завтра – матч с «Брозе Баскетс». Начало в 20:00 мск.

21 сентябряТурнир в Нюрнберге. «Маккаби» — БК «Химки» — 60-80

Химчане с победы стартовали на международном турнире в Германии: повержен израильский «Маккаби» со счетом 80-60. Завтра российская команда встретится с чемпионом Евролиги – греческим «Олимпиакосом». Начало в 20:00 мск.