Новости за Октябрь 2010

30 октябряСтарый знакомый

В воскресенье в Баскетбольном центре Московской области состоится матч второго тура Единой Лиги ВТБ – БК «Химки» принимает действующего чемпиона Украины — «Азовмаш» (Мариуполь). Начало встречи в 18:00.

28 октябряЕЮБЛ-96. Заключительный день

В четверг на площадке Баскетбольного центра турнирная борьба достигла своего апогея: юные спортсмены выявляли победителей и призеров первого этапа соревнований. В заключение игрового дня кубки и медали нашли своих обладателей.

28 октябряПБЛ. Молодежные команды

Подопечные Рамунаса Цвирки и Алексея Вадеева уверенной победой открыли новый сезон в чемпионате молодежных команд ПБЛ. В Чехове был повержен клуб «Нижний Новгород-Чеховские ястребы» — 77-47 (22-7, 21-15, 21-10, 13-15). Самые результативные: А. Карпеко (18), Новиков (14), Агабабьян, Дуду (по 12).

27 октябряЕЮБЛ-96. День третий

В третий игровой день химчане встречались с двумя литовскими командами – фаворитом турнира БА Марчюлениса и БШ Вильнюса. Перед первой игрой хозяев состоялось два матча, один из которых завершился первым на этом этапе соревнований овертаймом.

27 октябряГробари из Дворца пионеров

Во вторник БК «Химки» отправился в Белград, где в среду проведет матч с самым титулованным клубом страны — чемпионом Сербии «Партизаном». Начало встречи в 22:45. Прямую трансляцию смотрите на телеканале «НТВ+ спорт плюс».

26 октябряЕЮБЛ-96. Второй игровой день

Свой второй матч турнира химчане проводили с одним из фаворитов первенства – воспитанниками одесской спортшколы СДЮШОР№2-Химик. Гости предприняли ощутимый стартовый рывок, последствия которого желто-синие нейтрализовали уже во второй четверти.

25 октябряЕЮБЛ-96. Первый матч

Открывали первый этап соревнований ЕЮБЛ-96 в Химках хозяева площадки, которые принимали эстонских баскетболистов — воспитанников школы Тиита Сокка. После боевой ничьей в первой половине встречи, желто-синие создали ощутимый отрыв в третьей четверти и довели матч до победы.

25 октябряЕЮБЛ-96. В Химках стартует первый этап

С 25 по 28 октября в Баскетбольном центре Химки Московской области пройдут игры первого этапа первенства ЕЮБЛ среди ребят 1996 года рождения. В стартовый день турнира состоится один матч – химчане принимают БШ Тиита Сокка (Эстония).

25 октябряВышли в финал

В Воронеже завершились игры зонального этапа Первенства России среди юношей 1994 года рождения. Сборная команда Московской области, выигравшая турнир, была представлена воспитанниками нашего клуба, а руководил сборной тренер химкинской команды ЕЮБЛ-94 Михаил Комиссаров.

23 октябряВ гости к дебютанту

В пятницу Баскетбольный клуб «Химки» отправился в Нижний Новгород, где в субботу проведет матч в рамках ПБЛ с местной командой – новичком в элите российского баскетбола. Начало встречи в 18:00. Прямую трансляцию смотрите на ПБЛ-ТВ и нашем сайте.