Новости за Июль 2010

30 июляБолельщики отдали свои сердца Тимофею Мозгову

Вчера состоялся контрольный матч сборной России против команды Латвии. Россияне одержали победу 89-68. А по окончании игры состоялась долгожданная встреча химкинских болельщиков с их любимцем Тимофеем Мозговым.

29 июляСерджио Скариоло: К новому сезону готовы

Главный тренер БК «Химки» Серджио СКАРИОЛО в своем блоге подводит итоги селекционной кампании клуба, благодарит игроков, покинувших команду, и представляет новичков.

27 июляВстреча с Тимофеем Мозговым

В четверг, 29 июля, в СК ЦСКА (игровой зал, справа от ЛФК) состоится контрольный матч сборной России против команды Латвии. Начало игры в 19-00. После окончания встречи у всех желающих будет возможность пообщаться с Тимофеем Мозговым, задать вопросы, получить автограф и сфотографироваться на память. Не пропустите!

26 июляIII Мемориал Петренко. Россия завоевала серебро

В ДС «Лобня» завершился Третий Международный турнир памяти Александра Петренко. Третье место заняла сборная Литвы, россияне стали вторыми, а победила команда Сербии.

25 июляIII Мемориал Петренко. День второй

Второй игровой день определил фаворитов турнира. В понедельник во ДС «Лобня» золотые медали и главный Кубок оспорят сборные команды России и Сербии.

24 июляIII Мемориал Петренко. Россия стартовала с победы

В субботу в ДС «Лобня» стартовал третий международный турнир памяти Александра Петренко. В первый день соревнований Сербия переиграла Литву, а россияне были сильнее сверстников из Хорватии.

24 июляСтартует турнир памяти Александра Петренко

Сегодня стартует третий международный турнир памяти капитана БК "Химки", игрока национальной сборной России Александра ПЕТРЕНКО. В нем примут участие сборные игроков 1994 г.р. Хорватии, Сербии, Литвы и России.

23 июляВечная память!

По традиции накануне старта турнира сборная России посетила могилу капитана БК «Химки», форварда национальной команды Александра Петренко.

23 июляТомас Келати — игрок БК "Химки"

Новым игроком БК «Химки» стал 27-летний американец с польским паспортом, действующий обладатель Кубка Европы Томас Келати. С баскетболистом, способным выступать на позициях атакующего защитника и легкого форварда, контракт подписан сроком на 2 года.

16 июляСкончался Александр Болошев

16 июля на 64 — м году жизни после тяжелой и продолжительной болезни скончался Олимпийский чемпион-72, заслуженный мастер спорта, легенда советского спорта, заместитель Генерального директора БК «Химки» Александр Александрович БОЛОШЕВ. Ушел из жизни великий спортсмен и замечательный человек.